| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 8665U |
| Frequenza Processore | 1,60 GHz (fino a 4,80 GHz con Turbo Boost) |
| Memoria ram | 16gb |
| Massima Ram supportata | fino a 32Gb |
| Capacità di archiviazione | 512gb |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Scheda Grafica | Integrata Intel UHD Graphics 620 |
| Dimensione Display | 14" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Webcam | Si |
| Layout tastiera | Tastiera Italiana (QWERTY) |
| Porte/Connettori | USB-C, USB-A, HDMI, RJ-45, lettore schede microSD, jack audio |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Rigenerato |
| Grado | A |
Esaurito








