| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 7700T |
| Frequenza Processore | 2.90 GHz – fino a 3.60 GHz con Turbo Boost |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Scheda Grafica | Integrata Intel UHD Graphics 630 |
| Porte/Connettori | 2× USB 3.1 Gen1 1× USB-C Jack audio combo Posteriore: 4× USB 3.1 Gen1 1× DisplayPort 1.2 1× HDMI 1× LAN Ethernet (RJ-45) 1× DisplayPort + 1× HDMI fino a 2 monitor |
| Unità Ottica | Non presente |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Condizione | Prodotti Ricondizionato Testato e funzionante con 12 mesi di garanzia |
| Dimensioni | Altezza: 18,3 cm Larghezza: 3,6 cm Profondità: 17,8 cm |
Disponibile








