| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 8265U |
| Frequenza Processore | 1,60 GHz (fino a 3,90 GHz con Turbo Boost) |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Massima Ram supportata | 64 Gb |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Scheda Grafica | Integrata Intel UHD Graphics 620 |
| Dimensione Display | 15.6" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Webcam | Si |
| Layout tastiera | La tastiera è straniera, ma vengono applicati degli stickers per renderla italiana |
| Porte/Connettori | USB‑C, USB 3.1/USB 2.0, HDMI, RJ‑45 Ethernet, lettore schede SD |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Rigenerato |
| Grado | A |
Disponibile








