| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 6300U |
| Frequenza Processore | 2,40 GHz (fino a 3,00 GHz con Turbo Boost) |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Tipo spazio archiviazione | Ssd |
| Scheda Grafica | Integrata Intel HD Graphics 520 |
| Dimensione Display | 14" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Layout tastiera | Tastiera Italiana (QWERTY) |
| Porte/Connettori | 3 × USB 3.0 Type-A 1 × USB Type-C 1 × HDMI 1 × VGA 1 × Ethernet RJ45 LAN 1 × Jack audio combo cuffie/microfono 3.5 mm 1 × Lettore schede SD / microSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Prodotto ricondizionato Grado A PREMIUM, in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Dimensioni | Larghezza: 339 mm Profondità: 232.5 mm Spessore: circa 19.95 mm Peso: da circa 1.58 kg |
| Versatile e pronto all’uso: | Sistema operativo già preinstallato, pronto per essere utilizzato subito per lavoro, studio e uso quotidiano. |
Disponibile








