| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 8500T |
| Frequenza Processore | 2,10 GHz – fino a 3,50 GHz con Turbo Boost |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Scheda Grafica | Integrata Intel UHD Graphics 630 |
| Porte/Connettori | 🔹 Frontale USB-C (USB 3.1 Gen1) 2× USB 3.1 Gen1 Jack audio combo (cuffie/microfono) 🔹 Posteriore 2× USB 3.1 Gen2 2× USB 3.1 Gen1 HDMI 1.4 DisplayPort 1.2 LAN Ethernet (RJ-45) Alimentazione |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Unità Ottica | Non presente |
| Dimensioni | Larghezza: 18,3 cm Profondità: 17,9 cm Altezza: circa 3,4–3,5 cm |
| Condizione | Prodotti Ricondizionato Testato e funzionante con 12 mesi di garanzia |
Disponibile






