| Peso | 1,33 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 1185G7 |
| Frequenza Processore | 3,00 GHz (fino a 4,80 GHz con Turbo Boost) |
| Memoria ram | 16gb |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Massima Ram supportata | Non espandibile (Memorie Saldate) |
| Capacità di archiviazione | 512gb |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Scheda Grafica | Grafica Intel Iris Xe Integrata |
| Dimensione Display | 15.6" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Webcam | Sì, con chiusura privacy |
| Layout tastiera | La tastiera è straniera, ma vengono applicati degli stickers per renderla italiana |
| Porte/Connettori | 2x Thunderbolt 4 (USB-C), 1x USB-A 3.2, HDMI, jack audio combinato, lettore microSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Rigenerato |
| Grado | A |
Esaurito








