| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 8665U |
| Frequenza Processore | 1,90 GHz (fino a 4,80 GHz con Turbo Boost) |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Scheda Grafica | Intel UHD Graphics 620 |
| Dimensione Display | 14" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Layout tastiera | Tastiera Italiana (QWERTY) |
| Porte/Connettori | 1× USB-C, 2× USB 3.1, HDMI, LAN (RJ-45), jack audio e porta di ricarica. |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Prodotto ricondizionato Grado A PREMIUM, in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Versatile e pronto all’uso: | Sistema operativo già preinstallato, pronto per essere utilizzato subito per lavoro, studio e uso quotidiano. |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni | 32,6 × 23,4 × 1,79 cm, sottile e facile da trasportare. |
Disponibile








