| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 10610U |
| Frequenza Processore | 1,80 GHz (fino a 4,90 GHz con Turbo Boost) |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Scheda Grafica | Intel UHD Graphics 620 |
| Dimensione Display | 14,1" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Layout tastiera | Tastiera Italiana (QWERTY) |
| Porte/Connettori | 2 × USB 3.1 Type-C (con supporto ricarica / DisplayPort) 2 × USB 3.1 Type-A 1 × HDMI 1.4 1 × Jack audio combo (cuffie/microfono) 1 × Porta di alimentazione (DC-in) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Prodotto ricondizionato Grado A PREMIUM, in ottimo stato estetico e funzionale. |
| Versatile e pronto all’uso: | Sistema operativo già preinstallato, pronto per essere utilizzato subito per lavoro, studio e uso quotidiano. |
| Colore | Grigio |
| Dimensioni | 32,6 × 21,5 × 1,8 cm, sottile e facilmente trasportabile |
Disponibile
![Postazione[1]](https://pamagroupsrl.it/wp-content/uploads/2026/03/Postazione1.png)
![2[1]](https://pamagroupsrl.it/wp-content/uploads/2026/03/21.png)
![3[1]](https://pamagroupsrl.it/wp-content/uploads/2026/03/31.png)
![4[1]](https://pamagroupsrl.it/wp-content/uploads/2026/03/41.png)




