| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 8265U |
| Frequenza Processore | 1,60 GHz (fino a 3,90 GHz con Turbo Boost) |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Massima Ram supportata | fino a 32Gb |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Tipo spazio archiviazione | Ssd |
| Scheda Grafica | Integrata Intel UHD Graphics 620 |
| Dimensione Display | 14" |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Webcam | Si |
| Layout tastiera | Tastiera Italiana (QWERTY) |
| Porte/Connettori | USB-A, USB-C (con Thunderbolt), HDMI, Ethernet, jack audio, lettore smart card, lettore schede microSD |
| Sistema Operativo | Windows 11 |
| Unità Ottica | Non presente |
| Condizione | Prodotto ricondizionato Grado A PREMIUM, in ottimo stato estetico e funzionale. |
Disponibile










