| Peso | 4 kg |
|---|---|
| Processore | |
| Tipo processore | 10210U |
| Frequenza Processore | Base: 1.6 GHz Turbo Boost (max): fino a 4.2 GHz |
| Tipo memoria ram | ddr4 |
| Memoria ram | 8gb |
| Tipo spazio archiviazione | SSD NVMe |
| Capacità di archiviazione | 256gb |
| Porte/Connettori | 2x USB 3.1 (Type-A) 2x USB-C (di cui una per ricarica) HDMI 1.4 → collegamento a monitor/TV Jack audio 3.5 mm (cuffie/microfono) |
| Scheda Grafica | Intel UHD Graphics 620 |
| Dimensione Display | 13,3 pollici Tipo: IPS touchscreen (supporta tocco e penna) |
| Risoluzione Display | 1920 x 1080 pixel (Full HD) |
| Layout tastiera | Tastiera Italiana (QWERTY) |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Colore | Nero |
| Dimensioni | Larghezza: circa 31,2 cm Profondità: circa 21,9 cm Spessore: circa 1,76 cm |
| Condizione | Prodotto ricondizionato Grado A PREMIUM, in ottimo stato estetico e funzionale. |
Disponibile








